Samsung Recovery Торрент

Posted on by
Samsung Recovery Торрент

Азербайджан, бесплатно с городских и мобильных телефонов для абонентов Aze, Azercell. Фильм Оптимистическая Трагедия Торрент.

Данная акция завершена. Специально разработанный для мобильных телефонов и планшетов с системой Android и SD-карты, подключенных к Android-устройствам, 7-Data Android Recovery эффективно восстанавливает фотографии, картинки, видео, аудио-файлы, документы, электронные письма и другие файлы с различных с Android устройств через подключение к Windows ПК. • Восстановление фотографий, картинок, видео и аудио файлов • Восстановление других файлов, таких как документы в формате Word, электронные письма, архивы • Самостоятельное восстановление данных на Android без рисков конфиденциальности Бесплатная лицензия 7-Data Android Recovery Для получения бесплатной лицензии 7-Data Android Recovery на 1 год: 1. (2 MB) и установите на ваш компьютер. Поддерживаемые ОС: Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32 64-bit 2.

Установите программу и активируйте, используя меню 'Зарегистрировать' и следующие данные: User Name: BDJ201504 Registration Code: zRgzZTxNW0bcpEE1-5534a6ec Условия акции - Это годовая лицензия на одного (1) пользователя для домашнего использования - Данная лицензия не включает бесплатные обновления до новых версий - Нет бесплатной технической поддержки.