Легенда О Черном Рыцаре Сериал Торрент

Posted on by

Название игры: King's Bounty: Легенда о Рыцаре Жанр игры: RPG, Стратегия Платформа игры: PC Год выхода игры: 2008 Разработчик: Katauri Interactive Язык интерфейса: Русский Лекарство: не требуется Краткое описание: 'King's Bounty: Легенда о Рыцаре' Приключенческая сага, созданная в лучших традициях легендарной King's Bounty, - увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений. Герой (воин, маг или паладин) и целая армия его верных соратников путешествуют по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку. В режиме реального времени главный герой путешествует по суше и воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, встречая друзей и врагов, совершенствуя свои навыки и умения и выполняя поручения королей. Во время сражений игра переходит в тактический режим.

Oct 21, 2016 - Черный рыцарь Айвенго – главный герой сериала, действие которого разворачивается.

Схватки разворачиваются на боевых аренах. Победа достанется тому, кто наиболее эффективно распорядится вверенными ему войсками и удачно воспользуется магической книгой, обрушив на головы врагов страшные по своей силе заклинания и призвав могущественных Духов Ярости. 'King's Bounty. Легенда о Рыцаре' изобилует неожиданными сюжетными поворотами и оригинальными развязками.

Игроку предстоит столкнуться со множеством интересных загадок и тайн, заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны гномов – в этом мире многое возможно. Главное - не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает. Системные требования: Операционная система: XP/ Vista / 7 Процессор: 2,6 ГГц Оперативной памяти: 1 Гб Видеокарта: класса nVidia GeForce 6600 с 128 Мб видеопамяти Жесткий диск: 5.32 Гб Особенности репака: >>За основу взята лицензия от СофтКлаб >>Игра пропатчена до версии 1.7 >>Удалена документация; ролики разработчика/ издателя >>Качество видео/ аудио 100% >>Все записи реестра сохранены >>Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++) >>Релиз от R.G.

Element Arts Автор репака Zerstoren Скриншоты. Логопедическая Программа Игры Для Тигры Торрент.

Легенда О Черном Рыцаре Сериал Торрент